Аукцион доменов Регистрация доменов Хостинг О Регистраторе
Вход для клиентов
Заключить договор
Контакты

Итоги конкурса «РФ-прорыв!»

15.05.2012 

Регистратор R01 объявляет результаты конкурса «РФ-прорыв!».

Рады сообщить, что победителями стали Светлана Цыбизова и Анна Кацурба, которые рассказали самые интересные и вдохновляющие истории о пользе доменов в зоне РФ. Поздравляем Анну и Светлану и дарим им домен .РФ и год хостинга.

Все остальные участники, работы которых удовлетворяют условиям, получают в подарок домены .РФ. Спасибо за ваши рассказы!

-------------

А теперь мы хотим процитировать отрывки из работ победителей:

Светлана Цыбизова, рассказ о сайте тд-кнопка.рф

«Наша компания занимается оснащением детских учреждений нашего региона мебелью и оборудованием. Для представления в Сети ассортимента нашей продукции мы создали сайт, взяв для него имя knopka-ok.ru. Посыл был связан с именем нашей компании (Торговый дом «Кнопка») и с географическим положением основного офиса в г.Октябрьском – отсюда приставка «ok-».

Неудобство выбранного имени обнаружилось сразу: веб-адрес часто приходится диктовать по телефону. Но люди с трудом воспринимали на слух имя на латинице, не могли правильно его записать и не хотели искать страничку с таким трудным названием. Посещаемость сайта была очень низкой, мы теряли клиентов…

К счастью, мы довольно быстро осознали свою ошибку и зарегистрировали русскоязычное имя: тд-кнопка.рф. Статистика посещаемости сразу начала расти, у нас появились новые клиенты, а прежние с удовольствием отмечают такие позитивные изменения. Это здорово стимулирует развитие нашего сайта и всей компании в целом!»

Анна Кацурба, рассказ о сайте Стольник.рф

«Хочу познакомить Вас, с таким проектом, как сайт известного журнала «Стольник»…

Все просто. Написал название любимого журнала в поисковой строке, и наслаждайся. Бренд «Стольник» популярен во многих городах России, и аналогичное название сайта помогает его развитию превосходно. Индивидуальность компании закреплена доменом в зоне РФ, что открывает возможность продвижения не только самого журнала, но уже и полюбившегося всеми названия домена – за счет восприятия имени журнала на слух…

Использование домена в зоне РФ очень удобно и не требует запоминания лишней информации (такой, как название сайта на другом языке)».

-------------

Мы еще раз благодарим всех участников! Успехов вам и эффективных РФ-прорывов!

Возврат к списку новостей

Copyright © 2000-2024 Регистратор R01