Аукцион доменов Регистрация доменов Хостинг О Регистраторе
Вход для клиентов
Заключить договор
Контакты

Конкурс «РФ-прорыв!»

05.05.2012 

Если вы вместе с вашим проектом нашли формулу эффективного использования кириллических имен в .РФ или знаете о таких случаях, расскажите нам об этом и получите призы!

Ваши рассказы станут отличным поздравлением ко Дню рождения домена РФ: 12 мая ему исполнится 2 года. Все участники конкурса получат в подарок доменные имена в .РФ, а победители – домен .РФ и год хостинга.

Ну что, ждем ваши вдохновляющие истории! Рассказы принимаются до 12 мая.

Лучшие примеры будут опубликованы на сайте R01. Такими .РФ-подвигами хвастаться не стыдно!

--------------------

Условия конкурса

Чтобы стать участником конкурса, необходимо:

  • В период с 5 по 12 мая 2012 года отправить на адрес story@r01.ru уникальный, созданный вами текст, в котором будет рассказана история успешного использования домена в зоне .РФ – вашего или чужого проекта. Текст должен быть написан в свободной форме на русском языке без использования бранных слов и нецензурной лексики. Главное: 1) описать проект и 2) отметить, что свидетельствует об эффективности использования домена .РФ в этом случае.
Текст может быть приложен к письму в формате Microsoft Word или располагаться в теле письма. Помимо самого рассказа необходимо указать фамилию и имя автора, а также номер договора c ООО «Гарант-Парк-Телеком», на который будут начисляться подарочные бонусы.  

Сроки проведения: 5-12 мая включительно.

Подведение итогов: 14, 15 мая.

Призы:

2 победителя получат в подарок домен в зоне .РФ и год хостинга по любому тарифу, кроме тарифа «Бизнес». Также все участники, чьи работы удовлетворяют условиям конкурса и приняты к рассмотрению его организаторами, получат домен в зоне .РФ в расчете 1 домен на одного участника (даже если будет прислано несколько работ).

Определение победителей

Победителей определят члены оргкомитета. Ими станут авторы лучших, по мнению судей, примеров самого эффективного или неординарного применения .РФ.

Важно!

Участвуя в конкурсе, вы даете согласие на публикацию вашей работы на наших ресурсах (ваше авторство будет указано).

Возврат к списку новостей

Copyright © 2000-2024 Регистратор R01