Аукцион доменов Регистрация доменов Хостинг О Регистраторе
Вход для клиентов
Заключить договор
Контакты

Изменения в правилах использования доменов .TEL

07.02.2017 11:00:00 

Оператор реестра .TEL (Telnic) уведомил о предстоящем снятии ограничений на использование с доменов .TEL. С 13 марта можно будет использовать домен .TEL для создания и размещения сайта любого типа.

Платформа Telhosting будет обновлена. Добавятся расширенные пользовательские настройки оформления страницы, интеграция с PayPal, генерация платежных документов, размещение предложений, публикация PDF и создание галереи изображений. Оцените, как будет выглядеть сайт в домене .TEL

Поддержка поддоменов, групп Telfriends и функция поиска по доменам .TEL теперь будут недоступны.

С 13 февраля 2017 года оператор реестра .TEL начнет рассылать администраторам доменов данные учетных записей для доступа к новой платформе. Учетная запись не будет содержать текущих данных, Telnic не перенесет их на новую платформу. Сохранить и загрузить информацию по настроенным доменам нужно самостоятельно до 12 марта 2017 года. С 13 марта 2017 года настройки доменов на текущей платформе будут удалены без возможности восстановления.

Доступ к новой платформе Telhosting и клиентская поддержка будут осуществляться напрямую Telnic без участия регистраторов.

Подробнее

Возврат к списку новостей

Copyright © 2000-2024 Регистратор R01