Аукцион доменов Регистрация доменов Хостинг О Регистраторе
Вход для клиентов
Заключить договор
Контакты

Конкурс «Царь горы»: ноутбуки в подарок!

17.12.2012 

Зима — самое время «покорять Эвересты» и совершать другие подвиги. В том числе и доменные! Для тех, кто к ним готов, Регистратор R01 запускает Конкурс «Царь горы».

Среди партнеров и реселлеров, заключивших договоры с Регистратором R01 в 2012 году, организаторы Конкурса выберут самых активных и вручат им ноутбуки:

  • лидеру по числу регистраций доменов .RU и .РФ за период 26 ноября — 31 января;
  • лидеру по числу продленных доменов .RU и .РФ за период 26 ноября — 31 января.

Напомним, что регистрация и продление доменов .RU и .РФ в указанный период для партнеров и реселлеров составляет всего 90 рублей по акции «Новогодний подарок».

Победители Конкурса будут определены 4 февраля 2013 года.

Кто же окажется на вершине и сможет крикнуть победное «Я — царь горы!»?

Правила Конкурса «Царь горы»:

Организатором Конкурса является ЗАО «Регистратор Р01» (далее — «Организатор или «R01»).
Адрес Организатора: 125315, г. Москва, Ленинградский проспект, д.74, корп.4

  1. Конкурс не является стимулирующей лотереей.
  2. Участие в Конкурсе бесплатное.
  3. Срок проведения Конкурса: с 12 ч.00 мин. 17 декабря 2012 года по 23 ч. 59 мин. 31 января 2013 года (по московскому времени).
  4. Территория проведения Конкурса — Российская Федерация.
  5. Информирование потенциальных участников Конкурса о сроках и условиях его проведения, а при необходимости — о досрочном прекращении или его продлении, производится на веб-сайте Организатора по адресу http://r01.ru
  6. Участие в Конкурсе является согласием участника с тем, что его имя, фамилия, интервью и иные материалы, имеющие отношение к Конкурсу, на которые не распространяются законы РФ, связанные с ограничениями на распространение информации, могут быть использованы Организатором в рекламных и иных целях по усмотрению Организатора, в том числе, опубликованы на сайтах Организатора в сети Интернет, а также в СМИ, в качестве информации, связанной с Конкурсом, без уведомления автора и без выплаты авторского вознаграждения.
  7. Участие в Конкурсе является полным согласием участника Конкурса с настоящими Правилами Конкурса.
  8. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и участники Конкурса руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
  9. Организаторы вправе вносить изменения в Правила Конкурса в ходе его проведения, уточнять Конкурсное задание и сроки проведения Конкурса, заменять призы. Все изменения вступают в силу с момента их опубликования на официальном сайте Организатора.
  10. Обязанность по уплате налога, возникающую в связи с получением приза, несет участник Конкурса, получивший приз.
  11. Контроль за проведением Конкурса и соблюдением настоящих Правил осуществляет Организатор.

Порядок участия в Конкурсе и порядок определения победителей

В Конкурсе могут принять участие дееспособные лица без ограничения гражданства, заключившие договор на оказание услуг Организатора, описанных на сайте Организатора, кроме работников и представителей компаний Организатора, связанных с ними лиц, членов семей таких работников и представителей, а также кроме работников и представителей любых других юридических лиц, имеющих прямое отношение к проведению настоящего Конкурса, а также членов их семей.

  1. Приз за самое большое количество новых регистраций доменных имен 2 уровня в зонах .RU или .РФ получит один партнер или реселлер R01, который соответствует всем нижеперечисленным условиям:
    1. Договор заключен и статус партнера (или реселлера) присвоен Регистратором R01 в 2012 году (без учета переноса договоров из ООО «Гарант-Парк-Телеком» и переноса доменов на партнерские договоры, заключенные после 25 ноября 2012 г. принадлежащие одному и тому же лицу).
    2. В период с 26 ноября по 31 января 2013 года партнер (или реселлер) зарегистрировал самое большое количество новых доменов в зонах .RU или .РФ среди других участников Конкурса.
  2. Приз за самое большое количество продленных доменов 2-го уровня в зонах .RU или .РФ получит один партнер или реселлер R01, который соответствует всем нижеперечисленным условиям:
    1. Договор заключен и статус партнера (или реселлера) присвоен Регистратором R01 в 2012 году (без учета переноса договоров из ООО «Гарант-Парк-Телеком» и переноса доменов на партнерские договоры, заключенные после 25 ноября 2012 г., принадлежащие одному и тому же лицу).
    2. В период с 26 ноября по 31 января 2013 года партнер (или реселлер) продлил самое большое количество доменов в зонах .RU или .РФ* среди других участников акции.
  3. В случае переноса доменов, зарегистрированных или продленных в рамках данного Конкурса, к иному регистратору до 1 апреля 2014 года победитель обязан вернуть стоимость полученного приза.

*Обращаем ваше внимание, что продление доменов, перенесенных от регистратора Закрытое акционерное общество «Региональный Сетевой Информационный Центр» (RU-CENTER) в период с 26 ноября по 31 января 2013 года, не учитываются.

Возврат к списку новостей

Copyright © 2000-2024 Регистратор R01