Аукцион доменов Регистрация доменов Хостинг О Регистраторе
Вход для клиентов
Заключить договор
Контакты

4 000 000 доменов .RU

18.09.2012 

17 сентября 2012 года в российском национальном домене .RU было зарегистрировано четырехмиллионное доменное имя. В апреле этого года домену .RU исполнилось 18 лет. К своему совершеннолетию .RU подошел с результатом 3,7 млн регистраций. Таким образом, в 2012 году домен продолжил демонстрировать уверенный, хотя и не такой активный, как в предыдущие годы, рост (годовой прирост количества доменных имен составил 16%).

Российский национальный домен пользуется успехом у пользователей, в том числе у профессиональных участников рынка.  Для бизнес-партнеров Регистратор R01 предлагает специальный тариф при пакетной регистрации. Пакеты на регистрацию и продление доменов .RU, доступные только партнерам, позволяют получить  существенную скидку при оптовой регистрации доменных имен (стоимость регистрации/продления домена в пакете составляет от 195 до 85 руб.)

Посмотреть тарифные планы по Партнерской программе R01 на домены в российских национальных и международных доменах можно в специальном разделе сайта.

 Регистрируйте домены .RU и другие популярные в России домены только по выгодным ценам!

Возврат к списку новостей

Copyright © 2000-2024 Регистратор R01