Аукцион доменов Регистрация доменов Хостинг О Регистраторе
Вход для клиентов
Заключить договор
Контакты

Улучшение условий партнерской программы и предоставления хостинга

17.01.2011 

C 18 января 2011 года Регистратор R01 вводит новые, более выгодные, условия перехода на другие тарифные планы для партнеров. Теперь при переходе с тарифа на тариф в партнерской программе будут учитываться переносы от других регистраторов не только доменов в зоне .RU и .SU, но и в зоне .РФ.

Также были учтены пожелания клиентов и введены изменения в систему начисления бонусов. При заказе хостинга на год пользователь получает бонус на регистрацию или продление доменного имени, который теперь может быть потрачен не только на домен .RU, но и .РФ.

При отказе от годового хостинга до истечения срока действия услуги предусмотрена возможность возврата денежных средств. В этом случае перерасчет будет произведен по тарифу за месяц и клиенту необходимо будет оплатить потребленные бонусные услуги, которые были предоставлены при приобретении хостинга.

Те клиенты, которые присоединились к партнерской программе с 18 января 2011 года, сразу начнут работу по новым правилам. Для всех остальных партнеров изменения вступят в силу с 28 января 2011 года.

Изменения в бонусной программе при использовании годового хостинга будут доступны для всех партнеров с 18 января 2011 года.

Новые версии документов представлены на сайте.

Возврат к списку новостей

Copyright © 2000-2024 Регистратор R01