Аукцион доменов Регистрация доменов Хостинг О Регистраторе
Вход для клиентов
Заключить договор
Контакты

Директор Регистратора R01 избран в совет Координационного центра

21.12.2010 
Александр Панов, генеральный директор компании Гарант-Парк-Телеком (Регистратор R01) и управляющий партнер группы компаний Hosting Community, вошел в состав Совета Координационного центра национального домена сети интернет (КЦ). Новый совет был сформирован по итогам выборов, которые прошли в КЦ 20 декабря.  

Совет КЦ – это высший коллегиальный орган управления организацией. Именно он отвечает за разработку стратегии КЦ в области регулирования доменной отрасли. Совет принимает устав и все регулирующие документы, создает комиссии для решения спорных и конфликтных ситуаций. Кроме того, он утверждает бюджет организации и принимает решение о взаимодействии с другими государственными и общественными структурами.

Александр Панов отметил, что перед новым составом Совета будет стоять несколько первоочередных задач. Во-первых, это стабильное и поступательное развитие отрасли, исключающее форс-мажорные и конфликтные ситуации. Во-вторых – расширение круга вопросов, которыми занимается Координационный центр. Организация должна принимать более активное участие в процессах, происходящих как в российском, так и международном сегменте интернет, а также более тесно сотрудничать со всеми участниками отрасли – государственными структурами и общественными организациями, доменными регистраторами, хостинг-провайдерами и пользователями сети.

Возврат к списку новостей

Copyright © 2000-2024 Регистратор R01