Аукцион доменов Регистрация доменов Хостинг О Регистраторе
Вход для клиентов
Заключить договор
Контакты

Акция «Зимний пакет». Два домена в одном пакете за 800 рублей!

09.12.2010 

Регистратор R01 запускает новую акцию «Зимний пакет», которая пройдет с 13 декабря 2010г. по 28 февраля 2011г. включительно. Теперь клиенты Регистратора R01 могут приобрести пакет из двух доменов по специальной цене. Для покупки доступны как домены в зоне .RU, так и .РФ в любых сочетаниях (RU+RU, РФ+РФ, RU+РФ).

Срок действия пакета составляет 10 дней после покупки. Клиент может зарегистрировать домены в течение этого времени.

11 ноября 2010 года была открыта свободная регистрация в кириллической доменной зоне РФ, имена в которой можно регистрировать на русском языке.

Открытие домена РФ предоставляет возможность выбора между латинским и кириллическим именем для своего сайта. Размещение же ресурса сразу на двух доменах в зоне РФ и RU охватывает наибольшую потенциальную аудиторию в интернете и позволяет привлечь максимальное количество пользователей.

Приобрести пакет можно в личном кабинете, нажав на кнопку «Пакетные услуги» в разделе «Домены». После этого последует предложение покупки и оплаты пакета.

После оплаты пакета необходимо пройти обычный процесс регистрации доменов, указав в строке «Способ списания» бонусный счет.

Возврат к списку новостей

Copyright © 2000-2024 Регистратор R01