Аукцион доменов Регистрация доменов Хостинг О Регистраторе
Вход для клиентов
Заключить договор
Контакты

Улучшения в личном кабинете R01

09.07.2010 


Регистратор R01 добавляет новые возможности в личный кабинет пользователей. Введен приоритет подачи заявки на регистрацию доменов РФ. Теперь пользователь может обозначить приоритет для заявок на домен .РФ в своем договоре. В начале периода регистрации первыми будут обработаны те заявки, которым будет присвоен более высокий приоритет подачи. Если заявки имеют одинаковый приоритет, они будут поданы в порядке их создания.

Улучшения также коснулись работы абонентов с группой объектов. Теперь общие настройки для услуг хостинга и доменов можно устанавливать в разделе «Папки».  Новый раздел позволяет логически объединить объекты (домены, международные домены, хостинг )  и настроить для них уведомления* (sms, e-mail).

Перейти в папку можно либо из левого меню «Папки», либо из соответствующего раздела (Домены/Международные домены/Хостинг). Для просмотра содержимого выбранной папки можно использовать расширенный поиск по соответствующему разделу.

В интерфейс абонента добавлен сервис «Порог уведомления о состоянии лицевого счета». Его настройка позволяет отправлять уведомление при достижении порогового значения денежных средств на счету.

Кроме того, при работе реселлеров в тарифных планах абонента добавлено поле "Приоритет", которое также доступно при назначении тарифа. Его использование подразумевается в случае, если у клиента есть 2 тарифа на разные продукты (Resellerclub, VERISIGN), через которые он может зарегистрировать домен в одной и той же зоне (например, COM). В этом случае по умолчанию будет выбран тот продукт, тариф на который имеет более высокий  приоритет. Он же будет использоваться при регистрации через почтовый робот.

 

* Услуга SMS и E-MAIL-уведомления предоставляется бесплатно.

Возврат к списку новостей

Copyright © 2000-2024 Регистратор R01