Аукцион доменов Регистрация доменов Хостинг О Регистраторе
Вход для клиентов
Заключить договор
Контакты

Новая акция Softkey и R01

03.06.2010  Регистратор R01 и компания SoftKey начинают совместную акцию. С июня и до конца 2010 года всем клиентам R01 предоставляется скидка на товары, приобретенные в интернет-супермаркете.

Скидка предоставляется на отдельные группы товаров, список которых определяется каждый месяц. Информация о товарах доступна на специальной странице R01.

В июне клиентам предоставляется скидка 10% на продукцию компаний «Paragon SU» и «Movavi». Кроме того будет возможно приобрести пакет Office Home and Students 2007 по цене 1500 рублей. Подробнее узнать о программных продуктах можно на сайте Sofkey.

Промо-код будет указан у вас в личном кабинете Регистратора R01 в разделе "Акции".
Для активации купона Вам необходимо будет ввести его в поле "Купон для активации скидки" при оформлении заказа в Интернет-супермаркете Softkey.

Office Home and Students 2007 - это полный набор программ, предназначенных для пользователей домашних ПК. Используя возможности Office Home and Student 2007, вы сможете оформлять документы, электронные таблицы и презентации, а также получите инструмент для ведения заметок и упорядочения данных в едином пространстве.

Softkey :

Интернет-супермаркет ПО Softkey - российский лидер в сфере продаж программ онлайн. В нашем каталоге - около 20 000 программ. Мы работаем на рынке с 2001 года, наши партнеры - всемирно известные разработчики софтверных продуктов.

Наши клиенты получают ключ к программе немедленно после оплаты заказа. В интернет-супермаркете ПО Softkey принимается около 20 видов оплаты, в том числе посредством СМС и наиболее популярных платежных систем. Помимо программ в каталоге Softkey представлены электронные книги, игры, софт для мобильных устройств.

Возврат к списку новостей

Copyright © 2000-2024 Регистратор R01