Аукцион доменов Регистрация доменов Хостинг О Регистраторе
Вход для клиентов
Заключить договор
Контакты

Подать предварительную заявку на домен .РФ можно уже сейчас

05.05.2010 

Регистратор R01 начал прием предварительных заявок на резервирование доменных имен в зоне .РФ. Согласно новому положению Координационного центра домена .РФ, резервирование доменных имен будет проходить в два этапа.

Первый этап начнется 12 мая 2010 года. Во время первого этапа зарезервировать домен смогут обладатели исключительных прав на товарные знаки/знаки обслуживания любого вида в том случае, если товарный знак представляет собой и (или) содержит явно и однозначно читаемое слово, словосочетание или сочетание букв. В отличие от предыдущего этапа приоритетной регистрации (с 25.11.2009 до 11.05.2010), принимаются к рассмотрению товарные знаки содержащие также английский буквы.

С 15 июля получить уникальный Интернет-адрес в зоне .РФ смогут обладатели исключительных прав на фирменные наименования, обладатели исключительных прав использования наименования места происхождения товара, некоммерческие организации и средства массовой информации.

Подать заявку можно уже сейчас - в этом случае она будет направлена в Координационный центр в числе самых первых. Обработана заявка будет в соответствии с графиком внедрения домена РФ (с 25 ноября 2009 года до 16 сентября 2010 года регистрация доменов в зоне РФ доступна только отдельным категориям пользователей).

Если Вы относитесь к категориям пользователей, которые могут зарегистрировать домен в зоне РФ в приоритетном порядке, то Вам также необходимо заполнить соответствующее заявление, подгрузить сканы документов в личном кабинете R01 и переслать оригиналы необходимых документов в R01. Если Вы подали заявку на общих основаниях, то подробная информация о точной стоимости и дате обработки заявки будет Вам отправлена по e-mail, как только будут приняты соответствующие документы.

Подробная информация представлена в разделе "Домен .РФ".

Возврат к списку новостей

Copyright © 2000-2024 Регистратор R01