Аукцион доменов Регистрация доменов Хостинг О Регистраторе
Вход для клиентов
Заключить договор
Контакты

РИФ+КИБ+R01 2010

20.04.2010  21 апреля 2010 года ждем вас на РИФ+КИБ 2010 в подмосковном пансионате Лесные Дали в 5-м зале (6-й корпус) с 14:00.

В рамках секции "Старые и новые домены России. Домен .РФ: громкий старт - плавный ход." руководитель отдела разработок Денис Яковенчук выступит с докладом на тему "Техническое особенности функционирования доменов .РФ. Все ли готово к старту?"
В докладе будет идти речь о том, с какими потенциальными трудностями могут столкнуться пользователи при работе с доменами .РФ, и какими способами их можно решить; как проверить работоспособность различных служб для данной зоны уже сейчас, и о том, что еще предстоит сделать до официального старта.

Кроме того, в рамках конференции пройдет круглый стол по вопросам приоритетной регистрации доменов в зоне .РФ.

О РИФ+КИБ 2010:
C 21 по 23 апреля 2010 года в подмосковном пансионате "Лесные дали" пройдет конференция "РИФ+КИБ 2010"* — главное весеннее мероприятие Рунета. По оценке Оргкомитета конференция в этом году станет одним из самых массовых и интересных мероприятий в Рунете.
Организатор конференции: РОЦИТ (Региональный общественный Центр интернет-технологий), соорганизаторы и партнеры: компании-лидеры российской интернет-отрасли.

Возврат к списку новостей

Copyright © 2000-2024 Регистратор R01