Аукцион доменов Регистрация доменов Хостинг О Регистраторе
Вход для клиентов
Заключить договор
Контакты

Минкомсвязи и Координационный центр заключили соглашение по управлению доменом .РФ

15.04.2010  7 апреля 2010 года Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Координационный центр национального домена сети Интернет заключили соглашение о взаимодействии по вопросам управления новым национальным доменом .РФ.

Согласно документу, Координационный центр национального домена сети Интернет совместно с Министерством связи и массовых коммуникаций РФ будет формировать основные принципы развития системы регистрации доменных имен в зоне .РФ и развивать ее технологическую инфраструктуру.

В 2010 году Координационный центр совместно с Министерством связи и массовых коммуникаций России проводят «Первый российский форум по управлению интернетом», на котором будут обсуждаться наиболее важные вопросы, связанные с дальнейшим развитием Интернета в нашей стране. «Российский форум по управлению Интернетом» станет площадкой для обмена опытом в области управления Интернетом между российскими и зарубежными организациями и поможет начать широкую общественную дискуссию о методах и инструментах управления Сетью.

Возврат к списку новостей

Copyright © 2000-2024 Регистратор R01