Аукцион доменов Регистрация доменов Хостинг О Регистраторе
Вход для клиентов
Заключить договор
Контакты

Компания ЦЕНТРОХОСТ объединяется с регистратором доменов R01

04.03.2010 

C 15 марта 2010 г. регистраторы доменов ЦЕНТРОХОСТ и R01, входящие в состав Hosting Community, крупнейшего на российском рынке объединения хостинг-провайдеров и Интернет-регистраторов, начинают предоставлять услуги под единым брендом R01.

Группа компаний Hosting Community оптимизирует структуры взаимодействия с клиентами и объединяет активы. В рамках программы оптимизации все услуги по регистрации доменов будут сосредоточены в одном подразделении. Теперь Hosting Community сможет наиболее эффективно использовать собственные технические и организационные возможности, чтобы обеспечить своим клиентам наивысшее качество услуг.

R01 – один из крупнейших российских доменных брендов, предоставляющий широкие возможности по регистрации Интернет-адресов. Компания располагает крупнейшим на российском рынке аукционом доменов, на котором каждый обладатель Интернет-адреса может выставит его на продажу. Бренд R01 принадлежит оператору связи Гарант-Парк-Телеком.

Генеральный директор компании Гарант-Парк-Телеком и управляющий партнер группы компаний Hosting Community Александр Панов заявил: «Объединение двух компаний, занимающихся, по существу, одним и тем же – абсолютно логичный шаг, направленный на повышение эффективности наших бизнес-процессов. Объединив технические и организационные возможности, мы сможем выйти на новый уровень качества наших услуг. Регистраторы используют одинаковый интерфейс управления личными данными, поэтому для наших клиентов процесс объединения пройдет абсолютно безболезненно».

Все ранее подключенные контракты продолжат обслуживаться в прежнем режиме. Клиенты регистратора ЦЕНТРОХОСТ смогут также перейти на обслуживание в R01 по упрощенной процедуре, при этом личные кабинеты пользователей на сайте продолжат работу без изменений.

Hosting Community – это сообщество сильнейших компаний, обслуживающих около 20 % всех пользователей российского рынка хостинга и регистрации доменов. Начало Hosting Community было положено в 2002 году. Сегодня в объединение входят 6 компаний с обширной географией присутствия. Подробная информация о группе на сайте https://www.nic.ru/group/.

ЦЕНТРОХОСТ - официальный регистратор доменных имен, входящий в пятерку лидеров и поддерживающий более 120 000 доменов в зоне RU. Преимуществом компании является прямая регистрация доменов в зарубежных зонах, включая зону KZ, благодаря аккредитации в международной корпорации ICANN. С 2008 года работает представительство компании ЦЕНТРОХОСТ в Казахстане.
Генеральный директор — Александр Панов.

Гарант-Парк-Телеком предоставляет услуги передачи данных, телематической и местной телефонной связи, а также предоставляет в пользование каналы связи в нескольких регионах России. Компания осуществляет регистрацию доменов в зоне .RU под торговой маркой Регистратор R01 и уже обслуживает более 400 000 доменов в этой зоне, а также регистрирует домены в зарубежных зонах.
Исполнительный директор — Тимур Бабёркин.
itsdata.ru, www.r01.ru

Возврат к списку новостей

Copyright © 2000-2024 Регистратор R01