Аукцион доменов Регистрация доменов Хостинг О Регистраторе
Вход для клиентов
Заключить договор
Контакты

SoftKey предоставляет скидки клиентам R01

25.02.2010 

С 25 февраля по 31 марта 2010 года оплати любые услуги Регистратора R01 на сумму от 400 рублей и получи купон на 10% скидку при покупке любого программного продукта Acronis в интернет-супермаркете Softkey.

Воспользоваться купоном на скидку вы можете до 10 апреля 2010 года.

Промо-код будет указан у вас в личном кабинете Регистратора R01 в разделе "Акции". Для его активации Вам необходимо будет при оформлении заказа в Интернет-супермаркете ввести данный код в поле "Купон на скидку".

О продукции: компания Acronis является технологическим лидером в разработке системных решений для корпоративных и домашних пользователей по работе с жесткими дисками, резервному копированию данных, управлению загрузкой операционных систем, редактированию дисков, надежному уничтожению данных, и прочих системных средств.

Компания Softkey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. Softkey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства Softkey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове

Регистратор и Хостинг-провайдер R01 - один из лидеров рынка регистрации доменов. Входит в группу компаний Hosting Community. В 2003 году компания стала первым российским аккредитованным регистратором и на данный момент является одним из лидеров по количеству регистрируемых доменов в зоне .RU - обусловлено это широким спектром предоставляемых услуг.

Возврат к списку новостей

Copyright © 2000-2024 Регистратор R01