Аукцион доменов Регистрация доменов Хостинг О Регистраторе
Вход для клиентов
Заключить договор
Контакты

R01 открывает прием заявок на приоритетную регистрацию доменов в зоне РФ

16.11.2009 

Уважаемые клиенты и партнеры!

Рады Вам сообщить, что R01 является аккредитованным регистратором доменов в зоне .РФ

Мы будем осуществлять прием заявок на приоритетную регистрацию доменов в зоне .РФ с 16 ноября 2009 по 25 марта 2010 года.
Домены, на которые будут получены заявки до открытия регистрации в зоне .РФ, будут отправлены на регистрацию 25 ноября 2009 года.


Условия приоритетной регистрации

Владельцы товарного знака или знака обслуживания могут зарегистрировать доменное имя в зоне .РФ в порядке приоритета, то есть до момента открытой регистрации для всех желающих.
Приоритетная регистрация осуществляется в соответствии с Правилами регистрации доменных имен в домене .РФ и Положением о приоритетной регистрации доменных имен в домене .РФ, утвержденными Решением Координационного центра национального домена сети Интернет от 30 сентября 2009 года.
Также Вам необходимо ознакомиться со следующими документами: ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ № РФ-1
Приложение P1 к ПРАВИЛАМ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ № РФ-1



Как подать заявку:

1. Для подачи заявки необходимо авторизоваться на сайте https://partner.r01.ru под текущими логином и паролем.  Если у Вас еще нет договора с R01, его необходимо заключить.

ВНИМАНИЕ! Данная опция доступна только для договора с проверенными данными.
Если договору присвоен статус "не проверен" (в разделе "Информация об абоненте" в графе "Информация проверена" стоит значение "нет"),
необходимо подтвердить Ваши данные, выслав в наш адрес копии следующих документов:

- Протокол общего собрания акционеров, Протокол общего собрания участников, Решение единственного участника или иной документ о назначении на должность лица, имеющего на основании Устава право действовать от имени юридического лица без доверенности (Генерального директора, Директора, Председателя Правления и т.п.)
- Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (Свидетельство ИНН);
- Свидетельство о внесении записи о юридическом лице в Единый государственный реестр юридических лиц (Свидетельство ОГРН);
- Приказ о назначении единоличного исполнительного органа (Генерального директора, Директора, Председателя Правления).

Документы можно выслать по факсу +7 (495) 9308800 или по e-mail: info@r01.ru с обязательным указанием номера договора.

2. В разделе "Домены" личного кабинета необходимо выбрать инструмент "Подать заявку на домен .РФ".
Далее принять условия ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ N РФ-1 по регистрации доменов второго уровня в домене .РФ  и
Приложения к ним  и оставить заявку на приоритетную регистрацию, указав:
- идентификатор администратора (ник-хэндл);
- наименование домена;
- номер свидетельства на товарный знак.

К заявке необходимо приложить копии следующих документов:
- Свидетельство на товарный знак или международный сертификат (свидетельство) с подтверждением, что он вступил в силу на территории Российской Федерации;
- Свидетельство о регистрации пользователя в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя, либо документы, подтверждающие регистрацию пользователя в качестве юридического лица, выданное в соответствии с требованиями страны-регистрации (для иностранных юридических лиц).
- Заявление на приоритетную регистрацию в домене РФ, подписанное уполномоченным лицом и скрепленное печатью заявителя.
Копии должны быть заверены печатью заявителя.

Документы можно подгрузить через web-интерфейс при подаче заявки на приоритетную регистрацию,
либо выслать по факсу +7 (495) 9308800 или по e-mail: info@r01.ru с обязательным указанием номера договора и наименования регистрируемого домена.
Затем ОБЯЗАТЕЛЬНО данные документы следует выслать на почтовый адрес: 119991, г. Москва, Ленинские горы, МГУ, а/я 50 ООО "Гарант-Парк-Телеком"
либо курьерской доставкой на фактический адрес любого офиса: http://www.r01.ru/about/contacts/


3. Оплатить услугу, пополнив лицевой счет на сумму, необходимую для регистрации домена (1150 р. 00 коп., включая НДС 18%) в разделе "Финансы" личного кабинета.

При соблюдении всех требований и наличии на лицевом счету необходимых денежных средств заявка будет обработана, о чем Вы получите соответствующее уведомление на контактный e-mail.


Этапы внедрения национального домена .РФ:
25 ноября 2009 года – 25 марта 2010 года - приоритетная регистрация доменных имен второго уровня в домене .РФ для обладателей исключительных прав на товарные знаки (обработка заявок до 8 апреля 2010 года)
25 ноября 2009 года – 25 марта 2010 года – резервирование доменных имен второго уровня в домене .РФ для государственных нужд (обработка заявок до 8 апреля 2010 года)
12 апреля - 4 июня 2010 года – санрайз период (период c поэтапным снижением стоимости услуг по регистрации доменных имен второго уровня в домене .РФ)
7 июня 2010 года – начало открытой регистрации доменных имен второго уровня в домене .РФ

Возврат к списку новостей

Copyright © 2000-2024 Регистратор R01