Аукцион доменов Регистрация доменов Хостинг О Регистраторе
Вход для клиентов
Заключить договор
Контакты

Теперь свои домены можно продавать через аукцион Регистратора R01

11.09.2009 

Уважаемые Клиенты, Партнеры и Реселлеры!

Добавлена возможность выставить на продажу свой домен на аукционе Регистратора R01.

Некоторые особенности продажи доменов на Аукционе R01:
- Чтобы продать домен на аукционе R01, необходимо в личном кабинете R01 в разделе "Я продаю" сформировать Поручение (формируется при прохождении визарда, доступного по ссылке "Продать домен"), нотариально заверить его и отправить по почте в адрес Регистратора R01. Также Поручение можно заполнить в офисе Регистратора R01. К Поручению необходимо приложить ксерокопию ИНН продавца.
- Выставлять на продажу можно только домены, принадлежащие владельцу договора.
- Продавать можно только домены, по которым не было смены администратора и Регистратора за 2 месяца до начала торгов, и в поле reg-till домена стоит дата не ранее, чем 1 месяц после окончания торгов.
- Во время торгов блокируются все действия с доменами, кроме продления и смены DNS-серверов. Домены блокируются после получения Поручения от Продавца.
- Если в течение 2 месяцев после формирования заявки не пришло подписанное и заверенное Поручение - заявка аннулируется.
- Средства от продажи доменов могут быть зачислены на Ваш лицевой счет, либо на Ваш расчетный счет в банке. В последнем случае необходимо заполнить Ваши банковские реквизиты - банк, расчетный счет, корреспондентский счет, БИК (это можно сделать в разделе "Информация об абоненте").
- Стартовая цена лота должна быть не менее 1000руб.
- Стоимость услуги "Аукцион клиентских доменов" составляет 9% от покупной цены лота, но не менее 500руб.

В данный момент возможность продавать домены на Аукционе R01 доступна только для физических лиц с проверенной информацией по договору. И покупка таких доменов доступна также только для физических лиц.

Правила оказания услуги «Проведение аукциона клиентских доменов»
Образец Поручения

Возврат к списку новостей

Copyright © 2000-2024 Регистратор R01