Аукцион доменов Регистрация доменов Хостинг О Регистраторе
Вход для клиентов
Заключить договор
Контакты

Дружественный Рунет

30.07.2009 

 Регистратор R01 присоединился к фонду "Дружественный Рунет". Вместе Интернет- сообщество борется с размещением не правовой информации в сети.


  Регистратор R01 уже более 8 лет успешно работает на рынке хостинга сайтов и регистрации доменов, являясь одним из лидеров доменного рынка. Компания "Гарант-Парк-Телеком" (компании принадлежит бренд "Регистратор R01" ) на протяжении уже долгого времени принимает непосредственное участие в круглых столах и конференциях, посвященных тематике безопасного Интернета, сотрудничает с правоохранительными органами и ведет активную борьбу с распространителями противоправного и агрессивного контента.


 Все услуги компания предоставляет на основании договора-оферты. Следовательно компания обязывает владельца сайта нести правовую и моральную ответственность за его содержание. Но к нашему сожалению, мы просто не в состоянии отследить многих нарушителей - такова реальность Интернет - среды. Первая и моментальная реакция хостинг - провайдера R01 на нарушение - это отключение сайта, сайт становится недействующим.


На данный момент правительство активно ведет законотворчество в этом направлении.


"... Нам необходима нормальная система защиты детства во всех смыслах этого слова, сегодня такой системы в стране просто нет..."
                                                                                                                                                                                                                 16 марта 2009г.
                                                                                                                                                                                   Дмитрий Анатольевич Медведев

Но так как на данном этапе нет единого правового законопроекта о регулировании Интернет-среды, мы призываем Вас (клиентов, партнеров, коллег по бизнесу и просто пользователей Интернет сети) вместе с нами активно вступать в борьбу.



Остановить распространение детской порнографии поодиночке невозможно, нужно действовать сообща!
Любая информация может оказаться полезной!
Заметив ссылку на ресурс распространителя, дайте знать об этом, заполнив онлайн-форму горячей линии (кликните на баннер внизу нашей страницы) или позвонив по нашему телефону.
Будьте социально активными!
Ведь это наши дети!

А также Вы можете разместить баннер горячей линии у себя на сайте.


Возврат к списку новостей

Copyright © 2000-2024 Регистратор R01