Аукцион доменов Регистрация доменов Хостинг О Регистраторе
Вход для клиентов
Заключить договор
Контакты

Прямой эфир с Александром Пановым

20.07.2009  21 июля 2009 года в 12:00 (Msk) в прямом эфире SeoPult.RU, в рамках серии передач, посвященных доменному рынку в зонах .RU и .РФ, а так же рынку дата-центров в России, состоится встреча с Александром Пановым, управляющим партнером Hosting Сommunity — объединения крупнейших российских хостинг-провайдеров и регистраторов доменных имен (Хостинг-Центр, компания "Гарант-Парк-Телеком", Регистратор R01, хостинг-провайдер "SpaceWeb", регистратор "ЦЕНТРОХОСТ", хостинг-
провайдер "PeterHost").

Тема передачи: "Клиент выбирает услуги в комплексе".

Александр ответит на наиболее важные в период кризиса вопросы для данного сектора: состояние и перспективы развития рынков хостинг-услуг и доменных имен.

Во время трансляции Вы можете задать интересующие Вас вопросы. Вопросы во время трансляции будут приниматься по специальным номерам Skype и ICQ. Авторы лучших вопросов, по мнению гостя студии, будут награждены ценными призами.

Прямой эфир данного семинара можно будет посмотреть на SeoPult.RU (раздел "Семинары"), а также на странице технического партнера HT-Live.TV. Видеоархивы будут доступны на сайтах SeoPult.RU, HT-Live.TV и на форумах HostObzor.RU и SearchEngines.RU.

Коротко о проектах:

SeoPult.TV — новый видео-взгляд на бизнес в интернете. Онлайн-семинары, круглые столы, интервью, репортажи. Известные эксперты Рунета, стартапы, технологии и разработки.
"Мы приглашаем известных экспертов рынка, руководителей компаний, чтобы они смогли рассказать Вам о том, как сейчас, в условиях кризиса, заниматься бизнесом в интернете, какие перспективы и возможности нас ожидают на этом рынке, как справиться с кризисом, найти решения, которые помогут отрасли развиваться дальше."

HostObzor.RU — авторский проект, посвященный решению проблемы выбора хостинга.

Возврат к списку новостей

Copyright © 2000-2024 Регистратор R01