Аукцион доменов Регистрация доменов Хостинг О Регистраторе
Вход для клиентов
Заключить договор
Контакты

Проголосуй за кириллический домен верхнего уровня!

30.05.2008 

Уважаемые клиенты и партнеры!

В настоящий момент в Интернет-корпорации ICANN разрабатывается ускоренная процедура создания ограниченного числа доменов верхнего уровня с использованием символов национальных алфавитов (IDN) для государств, где национальное интернет-сообщество имеет высокую потребность в их использовании.

Итоговый документ, определяющий ускоренную процедуру делегирования, будет представлен на утверждение на конференции ICANN в Париже в конце июня этого года, после чего станет возможным подать заявку на делегирование домена верхнего уровня с символами кириллицы в интересах российских интернет-пользователей.

Для России уже в самом ближайшем времени именем национального кириллического домена может стать .РФ.

Делегирование кириллического доменного имени верхнего уровня по ускоренной процедуре станет возможным только в случае поддержки российского сообщества пользователей сети Интернет. Национальному домену .РФ необходим именно Ваш голос! В период с 30 мая по 8 июня Вы можете выразить свое мнение через онлайн опрос, организованный на нашем Интернет-ресурсе. Результаты голосования будут опубликованы на нашем сайте.

Будущее .РФ зависит от Вас!

Войти в личный кабинет и проголосовать

Возврат к списку новостей

Copyright © 2000-2024 Регистратор R01